Из аэропорта Пулково возобновляются рейсы авиакомпании Wizz Air

29 июля 2021

Из аэропорта Пулково возобновляются рейсы авиакомпании Wizz Air

Из аэропорта Пулково возобновляются рейсы авиакомпании Wizz Air

Компания «Воздушные Ворота Северной Столицы», управляющая аэропортом Пулково, сообщает о возобновлении прямых регулярных рейсов авиакомпании Wizz Air из Санкт-Петербурга в Будапешт. Рейсы будут осуществляться дважды в неделю.

Wizz Air, наиболее динамично развивающаяся авиакомпания Европы, с 14 августа возобновляет прямое регулярное авиасообщение между Санкт-Петербургом и Будапештом. Рейсы будут выполняться дважды в неделю по вторникам и субботам.
С 27 июля 2021 года правительство Венгрии разрешило въезд на территорию страны гражданам России, у которых имеется сертификат о вакцинации против Covid-19.

Wizz Air напоминает, что существует риск изменения соответствующих иммиграционных правил с момента даты покупки и даты поездки. Пассажиры обязаны проверять существующие ограничения на выполнение поездок в соответствующих органах власти, для того чтобы убедиться в том, что они имеют право въехать в страну.

В 2019 году, Wizz Air перевезла 82 тысячи пассажиров между Санкт-Петербургом и Будапештом. Перевозчик начал выполнять рейсы из Пулково в столицу Венгрии 27 августа 2017 года.

Билеты можно забронировать на сайте аэропорта Пулково в разделе «Бронирование авиабилетов», а также на сайте авиакомпании.